Сегодня в 16:33 нашей странице Фейсбука "Остроумный спикер" некий замечательный господин (или госпожа) нажала кнопку "Нравится". И это - бэм-с! - был 10 000 лайк нашей работе. Выступающий, спикер, трибун, преподаватель, тренер - это наше твердое убеждение - обязан быть остроумным, находчивым, обладать мгновенной реакцией. Именно овладению этих навыков способствует наша Страница ФБ. Приглашаем и вас, тех, кто еще не успел нажать на волшебную кнопку на странице https://www.facebook.com/humorspeaker/ Будет не только полезно, но и весело!
Ждем-с!
Поделиться:
