Зачем нужна ассертивная коммуникация?

Зачем нужна ассертивная коммуникация?

Зачем нужна ассертивная коммуникация?
Представьте себе такую ситуацию: вы пришли в кино, а перед вами сидит парочка и болтает в полный голос.

Часть людей будет молча терпеть из страха и неуверенности в себе. Другая часть людей начнет наезжать на эту пару, угрожать, кричать, материться, в общем, действовать из негатива.

Наиболее эффективно в этой ситуации может поступить человек с ассертивной моделью поведения. Напомню, что такое ассертивность. Ассертивность - умение отстоять свою точку зрения без агрессии и пассивного поведения. Ассерт не нарушает границы других людей, а присоединяет собеседников к своей идее. Другими словами, ассерт уважает собственное достоинство свое и других людей.

Вы, как человек с ассертивным поведением в кинотеатре с болтающей парочкой поступите так:

1. Во-первых, вы объективно опишете действия, которые совершают люди.

- Вы очень громко разговариваете между собой.

2. Во-вторых, вы укажете на последствия их действий.

- В результате я не слышу того, что происходит на экране и не в состоянии понять и оценить этот фильм.

3. В третьих, вы опишете свои чувства.

- Как вы сами понимаете, меня это очень огорчает. Я надеюсь, это огорчает и вас.

И это очень огорчит моего папу, генерала МВД. И того снайпера (показываете пальцем куда-то в потолок), который уже взял вас под прицел (на самом деле, это шутка, про снайпера говорить не обязательно).

4. Наконец, вы говорите то, что хотите получить.

- Поэтому, будьте любезны, говорите потише.

Или

- Поэтому, будьте любезны, пересядьте.

Конечно, не каждому человеку стоит говорить шутку про снайпера. Есть и больные, которые могут не так понять, надо смотреть по ситуации и по человеку. Но все остальное, описанное в этом примере, работает безотказно.

Таким ассертивным поведением можно успокоить зарвавшегося клиента, горластую продавщицу, хама в автобусе, начальника на работе. Следуйте этим 4 пунктам и вы всегда будете на высоте. Орать, чтобы доказать свою правоту, вовсе не обязательно. Ну, если только очень уж хочется, а вообще крик ни к чему хорошему не приводит.
Мы помогаем развивать ассертивное поведение и ассертивную коммуникацию. Десятки компаний прошли обучение по ассертивной коммуникации от наших тренеров.   http://www.publicsuccess.ru/online-productds/Assertiveness-in-life-and-business/  Вы можете записаться на бесплатную консультацию по развитию ассертивности, пройдя по этой ссылке: bit.ly/2SwVAlr



Возврат к списку

Комментарии

CAPTCHA

Другие Статьи: